logo

La vendita di Böllhoff prodotti in Italia

Böllhoff è una delle tante marche offerte Partelli SRL come un risultato di una splendida collaborazione con il costruttore stesso. Per avere un'offerta per i prodotti della Böllhoff, contattaci all'indirizzo vendite@partelli.it, indicando sempre il modello o il codice del prodotto che stai cercando.Il nostro team di professionalisti ti farà la migliore offerta compresi i tempi di consegna e il costo per la spedizione della merce presso la tua società o magazzino.La nostra società non è un rivenditore ufficiale né un costruttore dei prodotti delle marche indicate sul sito. Le marche indicate su questo sito ed i loro loghi sono in possesso dei rispettivi proprietari.

Prodotti di marca Böllhoff

0140 204 0102

Perma Thread Manual Taps M4x0.7, type B65000

0140 210 0102

Perma Thread Manual Taps for M8x1.25 type B65000

0158 040 000

asta pausa M2

0158 602 000

interruttore meccanico tip TB-M M2

01601916050

Exchange unit for P-PSG 1626 type basic tool

01601920000

Pneumatic installation tool with prewinder Type P=PSG 1626 for Helicoil plus free running inserts 41300200020

01602703050

Exchange Unit for P-PSG 256 type basic tool

01602704050

Exchange unit for P-PSG 256 type baseic tool

01602705050

Exchange unit for P-PSG 256 type baseic tool

01602808050

Exchange unit for P-PSG 714 type basic tool

01602810000

Pneumatic installation tool with prewinder. type P-PSG 714 for Helicoil plus free running inserts 41300100015

01602810950

SCAMBIO UNITÀ * M10 * 1,25

01602812050

Exchange unit for P-PSG 714 type basic tool

01602814050

Exchange unit for P-PSG 714 type basic tool

0160370600

pneumatic installation tool with prewinder, Type P-PSG 256 for Helicoil plus free running insets - 4130 006 0009

0180 300 0000

estrattore M2

01806060000

Helicoil extraction tool

01806100000

Helicoil extraction tool

233 27 080 500 Ø16

rivet nut M8x28,0x16, Sealing member Polyurethane 86-89 Shore A

233 51 050 030

rivet nut M5 / 5x20 /

2330 708 0050

Torque 24nm

23318080450/00

Rivetti ciechi DADO

2361 13 080 20

Threaded spindle m8

23615600090

cover gasket

FAI UNA RICHIESTA